Bonjour suite à la fermeture d’un magasin de vap près de chez moi j’ai décidé d’acheter leurs stock. J’ai actuellement une multitude de goût en différent dosage de nicotine. Je fait l’unité 3,5€ et pour des lit de 25 fioles de votre choix 55€ sachant que les prix sont de 5€90. Ce ne sont pas des faut, n’y des DIY. Pour plus de renseignements j’ai un compte Instagram sur lequel tout un parti des produits sont disponible dijon_vap . Les ventes ce font en main propre sur Dijon.